Карта территориальных органов Ространснадзора

Главная / Об управлении / Структура

Структура

Приволжское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта  (Приволжское МУГАДН)

 

Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по Республике Марий Эл

Направление деятельности 

Инспекторы

 Рабочий телефон
Начальник  отдела

Сидоркин Юрий Ананьевич

(8362) 22-13-30, 22-15-89
 Приемная  Cтарший спецалист 1 разряда Пушкарева Нина Александровна  (8362) 22-15-89
 Общенадзорная деятельность Заместитель начальника отдела Белгузов Алексей Юрьевич

Государственный инспектор Смирнова Лариса Ивановна 

Ведущий специалист-эксперт Камалиева Роза Ягофаровна

Ведущий специалист-эксперт Шарнина Любовь Павловна

Государственный инспектор Эштыганов Олег Валентинович

 (8362) 22-15-89
 Весовой контроль автотранспортных средств
  (8362) 22-15-89
Прием и выдача документов по лицензированию Cтарший государственный инспектор Винокурова Татьяна Львовна

Cтарший государственный инспектор Кондратьева Татьяна Федоровна

 (8362) 22-15-89

      

Территориальный отдел государственного автодорожного надзора по Кировской области

Направление деятельности

Инспекторы

Рабочий телефон

ВрИО заместителя начальника Управления

Саников Роман Викторович

(8332)65-00-47, 65-48-97

Начальник отдела

Кощеев Василий Иванович

(8332) 35-02-00

Транспортный и весовой контроль

Главный государственный инспектор

Спиридонов Дмитрий Сергеевич

(8332)65-31-55

Транспортный и весовой контроль

Старший государственный инспектор

Повышев Александр Владимирович

Государственные инспекторы:

Слаутин Евгений Сергеевич

Береснев Александр Валерьевич

Береснев Евгений Валерьевич

Малышев Иван Игоревич

Бессолицын Николай Александрович

Новрузов Теймур Агагардашевич

 (8332)65-31-55

Прием и выдача документов на перевозку опасных грузов

Государственный инспектор Черанева Нина Николаевна

(8332)38-58-01

 

Направление деятельности  Инспекторы  Рабочий телефон
Автотранспортный надзор
Заместитель начальника отдела Кашин Сергей Александрович (8332) 38-22-33
Заместитель начальника отдела  Торопов Сергей Никандрович (8332) 35-01-22
Юридическое обеспечение Старший государственный инспектор Черанев Андрей Ильич (8332) 35-03-10
Инспекторы г. Киров Старший государственный испектор  Слободин Владимир Васильевич

Государственный инспектор Бакулин Сергей Валерьевич

Государственный инспектор Харитонов Игорь Владимирович

(8332) 65-31-55 (8332) 69-25-01
Прием и выдача документов по лицензированию Старший государственный инспектор Наймушина Татьяна Анатольевна (8332) 65-40-34
 Аттестация Ведущий специалист-эксперт Бобровникова Лариса Валерьевна
(8332) 65-40-34

 

Представительства в Кировской области
Местоположение Адрес Инспектор Рабочий телефон
Котельничское представительство: Даровской, Котельничский, Свечинский, Орловский, Шабалинский районы г.Котельнич, ул.Тургенева, 32 Государственный инспектор Вагин Игорь Павлович (83342) 4-26-67
Слободское представительство: Слободской, Белохолуницкий, Нагорский районы г.Слободской, ул.Ленина, 1, а/колонна 1215 Государственный инспектор Просвирнин Андрей Юрьевич (83362) 4-00-76
Яранское представительство: Кикнурский, Санчурский, Тужинский, Яранский районы г.Яранск, ул.Карла Маркса, 47а Государственный  инспектор Пакин Сергей Вениаминович (83367) 2-27-66
Вятско-Полянское представительство: Вятскополянский, Кильмезский, Малмыжский районы г.Вятские Поляны, ул.Советская, 29 г.Малмыж, ул.К.Маркса, 88, АТП Государственный  инспектор Кулаков Владимир Николаевич (83334) 6-28-06 (83347) 2-02-71
Нолинское представительство:   Немский, Нолинский,  Сунский,Уржумский район г.Нолинск, ул.Пригородная, 28 Старший государственный  инспектор Булатов Александр Николаевич (83368) 2-11-86
Омутинское представительство: Омутнинский, Афанасьевский, Верхнекамский районы г.Омутнинск, ул.Трудовых резервов, 107 Государственный  инспектор Попов Иван Анастасьевич (83352) 2-90-65
Зуевское представительство: Зуевский, Фаленский, Унинский районы г.Зуевка, ул.Мелиоративная, 12 Старший государственный  инспектор Новоселов Александр Александрович (83337) 2-01-20
Мурашинское представительство: Мурашинский, Опаринский, Юрьянский районы г.Мураши, ул.Ст.Халтурина, 4, АТП Государственный  инспектор Пупырев Леонид Васильевич (83348) 2-10-09
Подосиновское представительство: Подосиновский, Лузский районы нет
Советское представительство: Советский, Арбажский, Верхошижемский, Пижанский, Лебяжский районы г.Советск, ул.Строителей, 27 Старший государственный  инспектор Минин Николай Николаевич (83375) 2-22-86
Куменское представительство: Куменский,  Богородский, Кирово-Чепецкий районы Курируют инспекторы г. Кирова (8332) 38-22-33 (8332) 35-01-22

Режим работы территориальных отделов:

Понедельник — Четверг: с 8:00 до 17:00 (обед с 12:15 до 13:00)

Пятница: с 8:00 до 15:45 (обед с 12:15 до 13:00)

Дата последнего изменения 27.11.2017 10:25